Санкт-Петербург, Лахтинская ул., 30
Прием только по предварительной записи! График работы

Отделение лечения боли, суставов и сосудов

В отделении лечения боли, суставов и сосудов принимают врачи неврологи, ортопеды, мануальные терапевты. Для уточнения диагноза назначается обследование и проводится лечение:

Болевой синдром в позвоночнике, руках, ногах

Лечение: медикаментозное, лечебные блокады, акупунктура, гирудотерапия, мануальная терапия и массаж.

Головная боль

Может быть вызвана различными причинами, в зависимости от этого будет назначено лечение. При головной боли напряжения применяется акупунктура,
мануальная терапия (остеопатические методики), фармакопунктура (введение медикаментозных препаратов в биологически активные точки). При мигрени для уменьшения интенсивности болевых приступов и менее частого их возникновения применяется акупунктура, гирудотерапия, при наличии у пациента остеохондроза – остеопатические методики мануальной терапии.

Боль в суставах

При боли в суставах после их обследования назначается лечение: медикаментозное, физиотерапевтическое, при необходимости околосуставные или внутрисуставные блокады различными препаратами: противовоспалительными, хондропротекторами (препараты для улучшения суставной ткани), обезболивающими.

Заболевания артерий и вен

При заболеваниях артерий и вен конечностей применяется медикаментозное лечение, акупунктура, гирудотерапия, физиотерапия.

Специалисты нашего центра проводят лечение детской неврологии и неврологических заболеваний у беременных подробнее>>

Цены
  • Консультация невролога (врач высшей категории) 2 500 р
  • Консультация терапевта (врач высшей категории) 2 000 р
  • Консультация ортопеда-травматолога (врач высшей категории, КМН) 2 500 р
  • Повторная консультация врача в течение месяца 1 500 р
  • Сеанс акупунктуры 2 000 р
  • Гирудотерапия 2 200 р
  • Консультация врача мануального терапевта с проведением сеанса мануальной терапии 3 900 р

Отзывы пациентов

«
»
24.04.2019
Татьяна Игоревна

Всем здравствуйте! Очень хочу поделиться о своем лечении в данной клинике. Мою спину скрутило так, что я даже не могла передвигаться без помощи мужа. Спасибо огромное моей подруге, которая порекомендовала мне невролога Копылову Елену Алексеевну (главный врач клиники). Приехала, фактически на руках у мужа. Сразу приняли, провели процедуры, после первого же сеанса ушла своими ногами) . Друзья, это даже не клиника, а это дом, где все врачи работают в тандеме: меня окучили сразу все: волшебный медбрат Андрей поставил волшебную капельницу (учитывая, что у меня нитевидные вены), волшебный доктор остеопат Бельский Евгений Эдуардович, даже не знаю что он со мной делал (просто прибывала в нирване от его рук), ну и конечно иглотерапия Елены Алексеевны. Короче, всего несколько сеансов и я порхаю, как бабочка, хотя результаты МРТ, говорили о долгом и нудном лечении. Благодарю Вас, мои дорогие доктора, которые стали мне очень близкими друзьями! Низкий Вам поклон, Вы лучшие!!!!! Да, и у кого проблемы с головой, то Елена Алексеевна, конкретно поможет! Спасибо большое администратору Ксении, за доброжелательность и отзывчивость. Уважаемые, волшебные медики, я Вам очень благодарна, спасибо, что подняли меня на ноги!!!!!!!!!!!!!! Люблю Вас!!!!

Всем здравствуйте! Очень хочу поделиться о своем лечении в данной клинике. Мою спину скрутило так, что я даже не могла передвигаться без помощи мужа. Спасибо огромное моей подруге, которая порекомендовала мне невролога Копылову Елену Алексеевну (главный врач клиники). Приехала, фактически на руках у мужа. Сразу приняли, провели процедуры, после первого же сеанса ушла своими ногами) . Друзья, это даже не клиника, а это дом, где все врачи работают в тандеме: меня окучили сразу все: волшебный медбрат Андрей поставил волшебную капельницу (учитывая, что у меня нитевидные вены), волшебный доктор остеопат Бельский Евгений Эдуардович, даже не знаю что он со мной делал (просто прибывала в нирване от его рук), ну и конечно иглотерапия Елены Алексеевны. Короче, всего несколько сеансов и я порхаю, как бабочка, хотя результаты МРТ, говорили о долгом и нудном лечении. Благодарю Вас, мои дорогие доктора, которые стали мне очень близкими друзьями! Низкий Вам поклон, Вы лучшие!!!!! Да, и у кого проблемы с головой, то Елена Алексеевна, конкретно поможет! Спасибо большое администратору Ксении, за доброжелательность и отзывчивость. Уважаемые, волшебные медики, я Вам очень благодарна, спасибо, что подняли меня на ноги!!!!!!!!!!!!!! Люблю Вас!!!!